Top 10 Frühstücksbrettchen – Krájecí desky

Jako spolupracovník Amazon vydělávám z kvalifikovaných nákupů.

1. Thirteen Chefs

#ad

Thirteen Chefs olej na dřevo vhodný pro krájecí prkénko, péče o nože, kuchyňské náčiní, dřevěné pracovní desky, povrchy z ušlechtilé oceli, nábytek 355 ml

#ad
Thirteen Chefs #ad - Fda food grade – bezpečné pro použití na dřevo a bamboo cutting boardy, deskách, náčiní, salad bowls and wood products.
ZnačkaThirteen Chefs #ad
VýrobceCuttingBoard #ad
Výška8
Délka3.5
Hmotnost0.69
Šířka2
Číslo díluCB01
ModelkaCB01
Záruka1

2. Boos Block

#ad

Boos Blocks Dřevo olej

#ad
Boos Block #ad - Pflege und schutz – dringt tief ins holz ein und nährt es, verblassen und Rissbildung, um es zu revitalisieren. Premium-zutaten – eine spezielle mischung aus raffiniertem lebensmittelechten öl, Carnaubawachs und Bienenwachs. Arbeitsplattenöl und lebensmittelechtes Holzöl zur Pflege und Erhaltung von Holzschneide- oder -hackbrettern, Arbeitsplatten, Tischplatten und Metzgerblock-Produkten.

Es ist geschmacks- und geruchsneutral und wird nicht ranzig. Hergesteltt in den usa – hergestellt in den usa aus natürlichen materialien. Das Öl verbessert zudem das Aussehen, indem es die reiche natürliche Maserung und Farbe des Holzes hervorhebt. Enthält hochwertiges Arbeitsplattenöl und lebensmittelechtes Holzöl für optimale Wirkung. Bliche andwendung – perfekt geeignet für die pflege und erhaltung von holzoberflächen, Hackblöcke, wie Schneidebretter, die in der Lebensmittelzubereitung verwendet werden, Küchenarbeitsplatten und Küchenutensilien.

Zertifiziert von der american NSF für Lebensmittelsicherheit, Hygiene und Qualität. Sichere lebensmittelzubereitung – dieses schneidebrettöl eignet sich für alle holzoberflächen, die zur Lebensmittelzubereitung verwendet werden. Gleichzeitig schützt es das Holz vor Austrocknung, wodurch die Lebensdauer verlängert wird.
ZnačkaBoos Block #ad
VýrobceJohn Boos #ad
Výška8
Délka2.37
Hmotnost0.95
Šířka2.37
Číslo díluMYS-12
ModelkaMYSB
ZárukaKeine.

3. Thirteen Chefs

#ad

Extra Large 30 x 18 x 0,5 Zoll NSF, Thirteen Chefs Gewerbe Kunststoff-schneidebrett, fda-zulassung weiß 30l x 18w x 0,5 h

#ad
Thirteen Chefs #ad - Grosse schneidflÄche: wer viel kocht, um fleisch, gemüse, braucht platz! unser Schneidbrett hat die richtige Größe, Käse und andere Zutaten zu verarbeiten, ohne dass etwas daneben fällt. Messerschonend: haben sie die nase voll von stumpfen Messern? Das Problem können minderwertige Schneidebretter sein! Mit unserem Kunststoffbrett bleiben Ihre guten Küchenmesser länger scharf.

Profi-qualitÄt: das brettchen besteht aus hochwertigem Polypropylen, einem beständigen, fleckenresistenten und geschmacksneutralen Kunststoff, der sich auch bei hohen Temperaturen nicht verzieht.

Berzeugen Sie sich selbst! FÜr jede kÜche: unsere plastik-küchenbretter eignen sich für die Gastronomie sowie den Eigengebrauch und sind bei Hobby- und Profi-Köchen beliebt. Hygienisch & sicher: da unser schneidebrett spülmaschinenfest ist, kann es bei Temperaturen bis zu 96 °C desinfiziert werden. Darüber hinaus sind unsere Kunststoffbretter BPA-frei.
ZnačkaThirteen Chefs #ad
VýrobceCuttingBoard #ad
Výška0.5
Délka30
Hmotnost8
Šířka18
Číslo díluCB-1830WH
ModelkaSYNCHKG102862

4. REDSALT

#ad

Potravinářský, bezbarvý a udržitelný | dárek vhodný ke každému krájecímu prkénku, olej na dřevo, REDSALT® Sada na opravu dřevěných prkének pro péči o bambus a přírodní dřevo | olej na prkénko

#ad
REDSALT #ad - Perfektní péče: nechte své dřevěné prkno zazářit novým leskem. Redsalt je inovativní vysoce kvalitní značka z jižního německa – s promyšleným designem a perfektní funkčností jsme synonymem pro vášeň a lásku k vaření.

Spora místa: naše sada pro péči o dřevo se dodává s praktickým jutovým sáčkem, je vždy rychle uchopitelná a použitelná a díky malým rozměrům najde místo v každé zásuvce. Ideální nápad na dárek: narozeniny, den matek, pro kmotanku, den otců, nastěhování, dřevěná svatba, naše výrobky jsou vždy skvělé dárky. Kompletní sada obsahuje 100 ml vydatného oleje bezpečného pro potraviny, dva brusné bloky pro předběžné a jemné broušení, hadřík z mikrovlákna k nanášení a jutový sáček.

Jednoduché použití: silnější stopy po řezu odstraníte hrubým brusným blokem ve směru vláken, hedvábně hladký povrch je vyroben s jemnou zrnitostí, naneste olej na prkýnko a vaše prkénko vypadá jako nové.
ZnačkaREDSALT #ad
VýrobceREDSALT #ad
Výška1.77
Délka9.45
Hmotnost0.82
Šířka6.3
Číslo dílu101010200
Modelka101010170

5. kupi

#ad

Dárky pro nejlepšího tatínka, dárek, kupi Dárky pro tatínka, dárek k narozeninám, dřevěné prkénko na svačinu, snídaňové prkénko s rytinou, dárková sada

#ad
kupi #ad - Z vysoce kvalitního tvrdého dřeva rubberwood je naše krájecí prkénko ideálním doplňkem pro každého příznivce kempování a outdoorových fanoušků. Obě korkové podtácky mají průměr 9 cm. Informace o produktu: snídaňové prkénko s rozměry 26 x 15 x 1, 2 cm je z tvrdého dřeva rubberwood podobně jako dub.

Neperte v myčce. Poté nechte uschnout na vzduchu. Zobrazené nápoje a občerstvení již byly nakrmeny a nejsou tedy součástí nabídky:-. Uvnitř i venku – ať už jako krájecí prkénko, snídaňové prkénko, je mnohostranně použitelné a hodí se nejen do každého kuchyňského prostředí, svačinové prkénko nebo servírovací prkénko, ale díky kompaktní velikosti lze také uložit do každého batohu. Nůž s délkou 21 cm z rubberwood a ušlechtilé oceli. Přívěsek na klíče je z buvolí kůže a má délku 12, 5 cm.

Dřevěná prkénka se omyjí trochou vody a mycího prostředku. Dárková sada pro tátu – 5dílná sada v jednotném designu loga se skládá z krájecího prkénka s hlubokým gravírováním "nejlepší táta na světě" a integrovaného nože, 2 podtácky z korku a přívěšků na klíče z pravé kůže. Upozornění – jedná se o přírodní produkt a může dojít k odchylkám v barvě, žilkování a struktuře. Ať už jako dárek ke dni otců, narozeninový dárek nebo vánoční dárek, zaručeně originální dárek pro otce.
Značkakupi #ad
Výrobcekupi #ad
Výška1.18
Délka0.39
Šířka0.79
Číslo díluDF1
ModelkaTX12446

6. FIFTYEIGHT PRODUCTS

#ad

FIFTYEIGHT PRODUCTS / Hrnky / snídaňové prkénko "Schabbdichlieb" Resopal, Made in Germany, 14x23x1 cm, červeno-bílé

#ad
FIFTYEIGHT PRODUCTS #ad - Barva: červená, bílá, rozměry: cca 23 × 14 cm. Vyrobeno v Německu! Materiál: Resopal. 100% made in Germany. Vhodné pro potraviny.
ZnačkaFIFTYEIGHT PRODUCTS #ad
VýrobceFifty Eight #ad
Výška0.39
Délka5.51
Hmotnost0.22
Šířka9.06
Číslo díluT040116
ModelkaT040116

7. SUNFICON

#ad

Topfpfannendeckel-Halter für Küchenschränke, SUNFICON Schwarz Schneidebrett-Rack

#ad
SUNFICON #ad - Sie können es auf ihrer küchentheke, unter Waschbecken, Speisekammer und sogar Ihrem Arbeitszimmer als Buchständer verwenden. Es bietet platz für schneidebretter oder deckel mit einer Größe von bis zu 2, 5 cm B x 21, 5 cm L x 14, 2 cm - 3, 2 cm. Vielseitig einsetzbar: dieses schneidebrett-regal ist ideal für kleine räume und kleine Häuser wie Wohnungen, Wohnungen, Wohnmobile, in den Schränken, Wohnmobile und Kabinen.

Das runde kanten-design schützt vor Kratzern, und die rutschfeste Unterseite hält alles fest an seinem Platz. So finden und greifen Sie die benötigten Küchenutensilien einfach. Unser schneidebretthalter ist eine perfekte Kombination aus Funktionalität und Modern, wodurch er für jeden Küchenschrank geeignet ist. Gebaut für die ewigkeit: dieses schneidebrett-regal ist aus robustem flachstahl mit einer langlebigen rostbeständigen Beschichtung, es hält dem täglichen Gebrauch stand und hält jahrelang. Funktional und dekorativ: sunficon topfdeckelhalter in hausform mit schlanker schwarzer Beschichtung.

Es hält gegenstände sicher und hält sie organisiert, Löffeln, dünne Backwaren, Plätzchen, Teller, Muffinformen, so dass es Ihren Küchenschrank nicht durcheinander bringt. Er ist auch leicht zu reinigen, einfach mit einem feuchten Tuch abwischen. Kompakt und doch praktisch: dieser kochgeschirr-organizer misst 12, die vordere trennwand ist 2, 5 cm h, 2 cm b und der rest ist 3 cm breit. Schneidebrett-regal: sie können es verwenden, schaufeln, Schneidebrett, pfannentopfdeckel Ihrer Küchenutensilien aufzubewahren, um ihr schneidebrett, Quittungsbücher und so weiter.
ZnačkaSUNFICON #ad
VýrobceSUNFICON #ad
Výška8.46
Délka4.92
Hmotnost1.21
Šířka5.71
Číslo díluGUOGAIJIAHEI-HCUK-F1
ModelkaGUOGAIJIAHEI-HCUK-F1

8. sprengers

#ad

Sprengers – Personalizovatelné krájecí prkénko z bambusu – trvanlivé dřevěné prkénko s dlouhou životností jako perfektní nápad na dárek – snídaňové prkénko s individuální rytinou se jménem a motivem

#ad
sprengers #ad - Jedinečný a osobní: personalizované dárky patří k nejoblíbenějším nápadům na dárky pro milované. Jednoduše klikněte na tlačítko "přizpůsobit nyní", vyberte si mezi mnoha motivy a zadejte libovolný text ve zvoleném typu písma. Nechte krájecí prkénko po vyčištění jednoduše několik hodin uschnout a je opět připravené k použití.

Individuální gravírování z německa: vyryjeme jedinečná krájecí prkénka na našem místě na krásném Bodamském jezeře! Dřevěné prkénko se výborně hodí k servírování a díky speciálnímu vzhledu vypadají pokrmy všeho druhu přímo chutně. Udržitelná & dlouhá životnost: naše udržitelné krájecí prkénko je vyrobeno z kvalitního bambusu s dlouhou životností, který je obzvláště šetrný k nožům.

Krásné prkénko milují nejen děti, při kterém je jídlo ještě zábavnější. Doporučujeme mýt ručně, protože rytina v myčce by se mohla trvale poškodit. Snadné čištění: personalizované snídaňové prkénko lze rychle a snadno čistit pomocí vody a mycího prostředku. Proto je naše bambusové prkénko perfektním překvapením pro narozeniny, Vánoce, svatby, Velikonoce a pro mnoho dalších příležitostí. Jednoduchá personalizace: prkénko lze individuálně upravit přímo na Amazonu.
Značkasprengers #ad
Výrobcesprengers #ad
Výška0.79
Délka15.75
Hmotnost0.66
Šířka11.81

9. Homwe

#ad

3-teiliges Set, HOMWE Schneidebrett für die Küche, grau, BPA-frei, Saftrillen mit griffigen Griffen, verschiedene Größen 3er-Set, spülmaschinenfest, nicht porös

#ad
Homwe #ad - Vielseitig – dieses schneidebrett-set aus kunststoff ermöglicht es ihnen, zu kratzen und zu würfeln. Verwenden sie die bretter, um frisches obst und Gemüse zu schneiden, alle Ihre Lieblingsspeisen zu hacken, Brot zu schneiden, Fleisch zu schnitzen oder Fisch zuzubereiten.

Gebaut für die ewigkeit – wir haben jedes schneidebrett aus kunststoff hergestellt, so dass es robust genug ist, um wiederholtem Würfeln und Schneiden von scharfen Messern standzuhalten. Jedes brett ist spülmaschinengeeignet und splittert nicht, reißt oder schält sich nicht ab. Leicht zu reinigen – unsere schneidebrett-sets ersparen Ihnen das Aufräumen in der Küche. Außerdem behält der robuste Kunststoff keine Flecken oder Gerüche zurück. Gerilltes design – genießen sie die zubereitung von mahlzeiten mit unserem großen, mittelgroßen und kleinen Schneidebrett-Set.

Sie erhalten ein kleines, mittelgroßes und ein großes Schneidebrett, das perfekt für mehrgängige Mahlzeiten oder den ganzen Tag verwendet werden kann. Alle bretter haben saftrillen und farbige rutschfeste Griffe, um zu verhindern, dass Flüssigkeiten auf die Theke verschütten. Das komplette set – jede bestellung wird mit drei unterschiedlich großen Kunststoff-Schneidebrettern geliefert.
ZnačkaHomwe #ad
Výrobcehomwe #ad
Výška0.91
Délka15.39
Hmotnost3
Šířka11.1
Číslo díluPSOM-MIYL-CBB
ModelkaPCB-GRY

10. Thirteen Chefs

#ad

Hdpp high Density Poly weiß 18 x 12 x 0,5 inches, NSF, Thirteen Chefs Gewerbe Kunststoff-schneidebrett

#ad
Thirteen Chefs #ad - Messerschonend: haben sie die nase voll von stumpfen Messern? Das Problem können minderwertige Schneidebretter sein! Mit unserem Kunststoffbrett bleiben Ihre guten Küchenmesser länger scharf.

Grosse schneidflÄche: wer viel kocht, käse und andere Zutaten zu verarbeiten, braucht platz! unser Schneidbrett hat die richtige Größe, um Fleisch, Gemüse, ohne dass etwas daneben fällt. FÜr jede kÜche: unsere plastik-küchenbretter eignen sich für die Gastronomie sowie den Eigengebrauch und sind bei Hobby- und Profi-Köchen beliebt. Berzeugen Sie sich selbst! Hygienisch & sicher: da unser schneidebrett spülmaschinenfest ist, kann es bei Temperaturen bis zu 96 °C desinfiziert werden.

Darüber hinaus sind unsere Kunststoffbretter BPA-frei. Profi-qualitÄt: das brettchen besteht aus hochwertigem Polypropylen, einem beständigen, fleckenresistenten und geschmacksneutralen Kunststoff, der sich auch bei hohen Temperaturen nicht verzieht.
ZnačkaThirteen Chefs #ad
VýrobceThirteen Chefs #ad
Výška0.5
Délka18
Hmotnost3
Šířka12
Číslo dílu688168588228
ModelkaSYNCHKG113428